Если ребенок умер смогу ли я получать пособие до 1, 5 лет?

Я получала пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Ребенок умер, прожив 8 месяцев.Могу ли я не ходить в VAW со свидетельством о смерти?

, Яна, г. Челябинск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Тогда у Вас возникнет неосновательное обогащение, что чревато неприятными последствиями.

Оставьте отзыв на ответ

Анна Зобнина
Юрист

     Получение пособия по уходу за умершим ребенком может повлечь привлечение Вас к ответственности.