До какого числа сейчас продлена бесплатная приватизация?

здравствуйте. у моей бабушки пол дома, не приватизированного. кто то ей сказал что приватизация заканчивается в марте 2014 года. подскажите какая ситуация на самом деле! и до какого времени стоит уже начинать заниматься. просто мы ждем ,чтобы бесплатно провели канализацию, в связи с этим не приватизируем. очень волнуемся. спасибо !

, самир, г. Ульяновск
Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Сроки окончания бесплатной приватизации продлевались неоднократно. На сегодняшний день приватизация продлена до 01 марта 2015 года.