Сможет ли судимость брата бывшего мужа повлиять на мое будущее?

Доброй ночи, у моего бывшего мужа брат сидел в тюрьме. Сейчас хочу выйти замуж за военного, повлияет ли как то этот факт на его работу?

, Вероника, г. Самара
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вероника

Сможет ли судимость брата бывшего мужа повлиять на мое будущее?

у моего бывшего мужа брат сидел в тюрьме

Вероника

Чем вызваны такие сомнения? Брат бывшего мужа уже Вам не родственник.

Каким либо образом на карьеру будущего мужа возможно может  как то повлиять судимость его близких родственников, к которым относятся   — супруга ( Вы ), родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки

Сейчас хочу выйти замуж за военного

Вероника

Счастья Вам!