Что предпринять, если сообщили о срочном ТД беременной, но принимали на постоянную работу?

Здравствуйте, 1,5 месяца назад я устроилась на работу и при трудоустройстве мне сказали что берут на постоянную работу, спустя 1,5 месяца начальник узнал что я беременна и сказал что я устроена только на летний период до 30 сентября, а после буду уволена и мне не выплатят дикретные, что делать в этом случае?

, Светлана, г. Бийск
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Все зависит от того какой договор Вы лично подписывали срочный или постоянный.