Что можно сделать, если меня не уведомили о лишении меня прав 2 месяца назад?

Здравствуйте ,нарушил правило пересёк 1 сплошную ,составили протокол ,вызывали в суд ,в суд не самое прибыть был в служебной командировке ,секретарю объяснил по телефону ,вернулся с командировки ,узнал на посту гаи что меня лишили прав уже как 2 месяца назад ....в известность меня не кто не поставил ни решения суда не звонком июни смс небыло ,что можно сделать ????

, василий, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Василий! Вы можете получить в суде копию постановления о лишении права управления т/с и обжаловать его в течение 10 дней с момента получения этой копии в вышестоящий суд согласно ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку жалобы на постановление Вы можете заказать при обращении в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!