Можно ли оформить в аренду ЗУ во дворе под металлический гараж, какие документы представить и куда?

Возможно ли оформить в аренду землю под металлический гараж,во дворе ,в Кировском районе? Если да,какие документы для этого нужно предоставить, и куда?

, Сергец, г. Москва
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Выясните, кто является собственником земельного участка, может быть муниципальный орган, обратитесь к нему с просьбой заключить договор аренды земельного участка