Договора с АО «Тинькофф Банк» нет! ООО «Феникс» была тоько Анкета Однако суд выносит решение в пользу ООО «Феникс»: взыскать. Апелляция оставила в силе Желаю писать кассацию

Договора с АО «Тинькофф Банк» нет! ООО «Феникс» была тоько Анкета Однако суд выносит решение в пользу ООО «Феникс»: взыскать. Апелляция оставила в силе Желаю писать кассацию.

, Елена Шакурова,
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.Нужно смотреть Ваши решения. По общему правилу согласно ст. 387 ГПК РФ

Основаниями для отмены или изменения судебных постановлений в кассационном порядке являются существенные нарушения норм материального права или норм процессуального права, которые повлияли на исход дела и без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав, свобод и законных интересов, а также защита охраняемых законом публичных интересов.
ОО «Феникс» была тоько Анкета Однако суд выносит решение в пользу ООО «Феникс»: взыскать

Елена Шакурова

а причем тут тинькофф, если с ним договора не было?