Беременную хотят отправить в отпуск без содержания до декрета

Добрый день, работаю в компании ООО «Сеть Связной». У меня 9 недель беременности. Узнав о беременности, региональный директор дал мне срок до конца месяца повысить эффективность иначе она оправляет меня в отпуск без содержания до начала декретного отпуска ,т. е почти на 5 месяцев. И попросила меня написать заявление с открытой датой на отпуск без содержания и с подписью , а даты с какого по какое число она проставит по результатам этого месяца , или не проставит, если эффективность повысится . Но мне не нужен этот отпуск без содержания, у меня есть кредиты, которые нужно платить. Но так как заявление подписано мной и она может проставить даты , я могу отказаться и сказать, что мне не нужен этот отпуск , я хочу работать до ухода в декретный отпуск . На учёт я ещё не встала , врач перенёс приём на понедельник , только буду заниматься этим вопросом !

, Диана, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Скажите начальнику, что напишите на него жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Если надо, то обратитесь в суд. Через суд с фирмы взыщите все убытки (кредиты), какие понесете из-за его не законных действий. Уволить вас беременную почти невозможно. Хочет получить проблемы из-за беременной.Он их получит.