Что делать если нотариусы не хотят браться за наследственное дело отказы тоже не пишут? У всех в городе был их всего 8 контор документы в порядке

, станислав, г. Томск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток Станислав!

Я бы порекомендовал Вам письменно обратиться в нотариальную палату Томской области и указать проблему, с которой Вы столкнулись. Думаю Ваше обращение будет рассмотрено и проблема, с которой Вы столкнулись, будет решена. Вам необходимо обратиться в письменном виде, что для того, что бы плучить письменный ответ и при необходимости обжаловать его. Адрес:634061, г. Томск, переулок Нечевский 21/1 Сайт: http://notarius.tom.ru/about.php