Что делать если нотариусы не хотят браться за наследственное дело отказы тоже не пишут? У всех в городе был их всего 8 контор документы в порядке

Что делать если нотариусы не хотят браться за наследственное дело отказы

тоже не пишут? У всех в городе был их всего 8 контор документы в порядке.

, станислав, г. Томск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Напишите жалобу в нотариальную палату.

Напишите письменное обращение во все нотариусы, укажите обстоятельства. Отправьте заказным с уведомлением, если ответ не предоставят в установленный закон срок, то уже будут железные основания для удовлетворения жалобы.