После процедуры наращивания ресниц глаза опухли и появился коньюктивит

Доброй ночи , нарастила ресницы , во время процедуры начали описать дыхательные пути , и течь сильно слезы , на что мастер сказала что так и должно быть , проснулась я с опухшими глазами , кровавыми опухолью и конъюнктивитом

  • 29FB7671-90BF-4670-BD78-DDC0CCB5B8C2
    .png
, Вероника, Симферополь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вероника, здравствуйте!

Вам нужно идти в больницу и брать там подтверждающие документы во-первых заболевания, а во-вторых причин заболевания. Сохраняйте все чеки на обследования и на лекарства.

Сейчас Вам нужно направить претензию в адрес салона, где вы наращивали ресницы, а потом, если на претензию не отреагируют — идти в суд с иском о защите прав потребителей.

Могу помочь Вам в создании документов (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!