Куда обратиться, если у бывшего мужа не удержали алименты с отпускных?

Здравствуйте, подскажите куда обратиться по вопросу алиментов, каким то образом бывший муж не заплатил сумму с отпускных, а только зарплатную часть.

, Ольга, г. Москва
Михаил Андреев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Ольга!

В данном случае рекомендую Вам обратиться к судебному приставу, который занимается взысканием алиментов с целью разъяснения данного вопроса по существу.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

В данном случае нужно пойти на прием к судебному приставу. Прием у них как правило в определнные дни и часы. Учтите это при поездке.