Как сделать так, чтобы ребенка записали на биологического отца?

Добрый день .Мой муж отбывает наказание. Его бывшая жена родила ,с момента их развода не прошло 300 дней ,сейчас ее ребенка хотят записать на моего мужа.Как сделать так ,что бы ребенка записали на биологического отца?

, Анастасия, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через суд оспаривать отцовство одного мужчины и устанавливать отцовство другого мужчины. Все писать в одном иске.