Как мне поступить с оплатой штрафов за проданный авто?

Ломбард отобрал у меня машину за неуплату, без моего ведома, 2 года назад, и продали её стс у меня штрафы приходят как быть

, анатолий, г. Красноярск
Наталья Бондаренко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Предоставьте в ГИБДД данные, документы о факте передачи ТС и продажи если имеются.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.