Что означает данная статья при взыскании долгов?

Добрый день подскажите что означает ст46ч1п3 у судебных пристовов по за должности в банк с госуслуг пришло что все долги списаны а карту не снимают с ареста

, Виктор, г. Тюмень
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Это значит, что они не могут найти либо самого должника. либо его имущество.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 05.12.2017) «Об исполнительном производстве»Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;
2) если невозможно исполнить обязывающий должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительный документ, возможность исполнения которого не утрачена;
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имуществ