Смогу ли я вахтой поехать на работу и последствия?

Избил жену жена написала заявление полицию жду суда а мне надо ехать на работу вахтой жена идёт на мировую можно уехать нет или подподпиской нельзя когда суд будет никто не знает так без денег останемся с женой примерился

, руслан, г. Екатеринбург
Иван Балтачев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте, необходимо знать какой вред здоровью Вы ей причинили. Если вреда нет, то это ст.6.1.1. КоАП, если она будет согласна, можно прекратить за малозначительностью, если есть вред здоровью-это уже уголовное преступление, нужно написать ходатайство о прекращении дела за примирением сторон. Если был составлен именно протокол, и Вы ей доверяйте, то можно составить ходатайство о прекращении дела об административном правонарушении и спокойно уезжать, так же можете подать в суд ходатайство, в котором указать период Вашего отсутствия и попросить не назначать заседание на указанную дату.