С какой суммы я могу получить 13% в данном случае?

Здравствуйте. У меня есть чеки на то что в 17 году мы строили дом , чеки все сохранены . Обычные чеки кассовые . Там нет фамилии что именно я покупала эти строй материалы . Но ведь по сути эти чеки модно было набрать около магазина . И второй вариант из выписки кадастровая цена дома стоит 220 тр , по чекам у нас 609 тр . С какой суммы я могу получить 13%

, Ольга Русанова, г. Москва
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете заявить налоговый вычет на строительство своего дома по подтверждающим платежным документам, то есть на сумму 609 тыс. руб. Как правило, в розничном магазине на кассовом чеке не указывается ФИО покупателя.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готова оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!