Как расторгнуть договор об обучении без выплат, если вторая сторона не понесла расходы?

Здравствуйте, нас приняли на обучение в учебный центр и обучение проходило почти месяц, после чего нас направили в ржд Москву. Там нам не выплатили стипендии и заключили странный договор что мы обязаны в случае нашего ухода оплатить завтраты в размере 15 тысяч рублей! Как расторгнуть договор без выплаты, если даже они не произвели никаких затрат?!

, Александра, г. Москва
Оксана Маренко
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте, Александра! процедура расторжения договора должна быть написана в отдельном разделе Вашего Договора. видимо, это ученический договор. вышлите мне на электронную почту скан договора, я смогу дать вам подробный ответ. мои контакты в профиле