Как решить вопрос со съемом квартиры?

Собственник моей съемной квартиры не хочет продлевать договор аренды и предлагает снимать неофициально. На все уговоры угрожает выселить, что мне делать?

, Игорь, г. Москва
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Без договора аренды, Ваши права остаются не защищенными, собственник  в любое время сможет Вас выселить без какой-либо ответственности. Выход — найти другого арендодателя, либо рисковать.

С уважением, Олег.