Как можно узнать номер пассажира, если он напал на мужа?

Мой муж работал в яндекс такси без лицензии, на него напал пассажир, телефон сломан, номер узнать пассажира не возможно, можно ли надавить на яндекс такси чтобы они дали номер того пассажира ? И какой штраф приписывается Яндекс.Такси если они не сказали про лицензию?

, kira, г. Санкт-Петербург
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Яндекс такси представит всю необходимую информацию о клиенте по запросам правоохранительных органов, рекомендую обратиться в полицию.