Могу ли я претендовать на страховую выплату?

Здравствуйте. В сентябре 2017г в дтп с участием 3 машин погиб мой муж, виновником признан один водитель, выплату от страховой виновника я получила 475тыс.,

Могу ли я претендовать на выплату от страховых машин не виновных в дтп?

, Юлия, г. Москва
Александр Старцев
Юрист, г. Саратов

Согласно ФЗ Об ОСАГО вред причиненный имуществу или жизни и здоровью, выплачивается за счет страхового возмещения страховой компанией виновника ДТП