Здравствуйте в Росси находится сын мой ему 14 когда улетал из

Здравствуйте в Росси находится сын мой, ему 14 когда улетал из Киргизии мы ему сделали доверенность на брата, но брат его остаётся он сам без доверенности может ли прилитеть обратно в киргизи ?

, Артур,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Может, надо уточнять правила в транспортной компании, услугами которой будете пользоваться. то есть позвоните  в авиакомпанию и уточните, какие документы они требуют от пассажиров в таком возрасте. По практике могу сказать что это возможно.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.