Могу ли потребовать удалить свое фото с официального ресурса через 2 года после публикации?

Могу ли я потребовать удалить свое фото с официального ресурса через 2 года после того, как оно там было опубликовано с моего согласия?

, Кирилл, г. Москва
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Согласно ФЗ «О персональных данных» Вы имеете право в любое время отозвать свое согласие на обработку персональных данных.

ч. 2 статьи 9  ФЗ-152 Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных.

Можно подготовить заявление об отзыве ПД