Как получить полную зарплату?

Здравствуйте. Я Белышев Георгий Олегович, мне 15 лет. Я работал с 02.07.2019 по 31.07.2019 в СПК имени Свердлова. Работал я подсобным рабочим. Из которых я отсутствовал 6 дней. Так же я подписывал договор. Из этих 6 дней я отработал 3 дня по воскресеньям. Заплатили мне 6 469.90 руб., А всем другим работникам, которые работали вместе со мной, заплатили 9 тыс. 03.07.2019 по 05.07.2019 я работал 7 часов с 8:00 по 16:00 перерыв на обед был 1 час. 05.07.2019 по 20.07.2019 я работал 5 часов с 8:00 по 15:00 перерыв на обед был 2 часа. В основном моя работа заключалась в помощи старшим. Мы чистили кирпичи от цемента, заливали бетон, чинили забор и загон. Так же мы заливали бетон и заделывали щели цементом в ангарах. Подметал ангар и сносили крышу здания ГРП. Поставили мне 19 дней. Моим коллегам 23 или 24 дня. Даже если учесть, что меня не было 6 дней, и я не отрабатывал по воскресеньям, выходит, что у меня должно стоять 21 день. Но они мне поставили 19, сказав, что они не имеют права ставить нам субботу рабочим днем. По договору моя зарплата составляла 11280 руб. (уральский коэффициент 15 % 1692 руб.) Я хочу узнать могу ли я получить на руки 9тыс. рублей, так же как и мои коллеги?

, Георгий, г. Москва
Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию, трудовая проведет проверку. В случае выявления нарушений, вам всё выплатят, а работодателя накажут.