Как исправить ошибку, если в документах фамилия записана по-разному?

Моя фамилия Семина, а в трудовой фамилия записана через ё. Сёмина. Как исправить ошибку? В пенсионном проблемы

, Людмила, г. Нижний Новгород
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Людмила. В данном случае, в случае возникновения проблем в пенсионном фонде России, вас необходимо установить юридический факт, а именно принадлежность данной трудовой книжки непосредственно вам. Для этого, вам необходимо обратитьс в суд с заявлением об установлении факта принадлежности трудовой книжки. Рассматривается данное дело в порядке особого производства. Заинтересованным лицом у вас будет непосредственно тот фонд, в котором вы обслуживатесь.