Отказ в возврате государственной пошлины в случае, если услугу не оказали

Добрый день, в 2017 году платил госпошлину на водительское удостоверение( вождение в тот период не сдал) в 2019 вновь пошёл сдавать на права, сказали платить заново госпошлину, потому что по старой нельзя, внятного ответа мне не дали почему, сказали лишь, что можно написать заявление на возврат денежных средств. На написанное мною заявление подучил отказ, хотел узнать по какой причине мне отказали? Если услуга не была оказана

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

текст отказа надо читать