Что можно предпринять, если из зарплаты удержали сразу всю сумму просроченного долга?

Я не платил за кредит более сто дней и сумма просроченого долга 34500р ,мне пришла зарплата в сумму 30150 и все сумму списали а жить мне теперь не на что .Что мне делать

, Вячеслав, г. Новосибирск
Виталий Бовть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вячеслав!

Полагаю, что сумма списания обусловлена порядком пополнения и списания денежных средств с вашей кредитной карты. Поскольку указанное удержание произведено не в соответствии с нормами законодательства об исполнительном производстве, то каких-либо ограничений на удержание сумм из поступлений на счет не предусмотрено.

Таким образом, действия банка выглядят обоснованными и законными.