Что значит описание исполнительного производства и может ли быть запрет выезда за границу?

Было исполнительное производство, которое завершено. На госуслугах запрос выдал такое описание:

Исполнительное производство (номер удалила)

Предмет исполнения

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени

Остаток долга по ИП

0.00

Предмет исполнения

Причина завершения ИП

статья 46, пункт 1, подпункт 3

Реквизиты ИД

Судебный приказ от 10.11.2017 (номер удалила)

Отдел судебных приставов...

Что это значит и может-ли быть запрет на выезд за границу?

Спасибо)

, Катерина, г. Брянск
Дмитрий Пищенков
Юрист, п. Ялта

Здравствуйте, Катерина! статья 46, пункт 1, подпункт 3 закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», которая называется "Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства", гласит, что исполнительный документ возвращается взыскателю в случае, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Это означает окончание исполнительного производства.

Пунктом 4 ст. 47 этого же закона установлено, что в постановлении об окончании исполнительного производства, отменяются установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации, на пользование специальными правами, предоставленными должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации, и ограничения прав должника на его имущество.

То есть, ограничений для выезд у Вас быть не должно.