Какой должна быть зарплата, чтобы мне дали право на покупку жилья?

Я прописана в доме,но он не привотизирован.Он государственный .Машины и другого жилья я не имею,имею ли я права получить статус малоимущие ?

И какая должна быть зарплата чтоб мне дали право на покупку жилья?

Детей нет

, Даша, Симферополь
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Даша.

Вы можете ознакомиться с ЗАКОНом РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "О порядке признания граждан малоимущими в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма". В этом законе подробно описаны категории граждан, которые имеют право претендовать на получения жилья по договору социального найма.

Если Вам требуется дополнительная помощь прошу обращаться в личный чат.

С уважением юрист Кононова Я.А.