Благоустройство двора.коррупция

доделывают благоустройство двора стоимость тендера 42 милиона.есть тендер то есть вся документация по данному проекту выложена. при просмотре документов нарисовано одно сделано совсем по другому.например детские горки итд должны быть совсем другие а не это убожество где можно покалечить детей. организация которая должна контролировать благоустройство корупционо с организацией подряда. Куда можно написать жалобу чтоб проверили этот беспредел? Печально когда эти падонки наворуются.

, Олег, г. Белгород
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! В полицию, в УФАС( антимонопольная служба по месту нахождения государственного заказчика)), в прокуратуру. Также если в Вашем населенном пункте есть отдел Фонда борьбы с коррупцией Алексея Анатольевича Н., то можно и к ним обратится).

Олег
Клиент, г. Белгород
спасибо большое
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Олег!

Так как борьба с коррупцией в Российской Федерации является серьезной социальной угрозой, борьбе с ней уделяется большое внимание правоохранительных органов. В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» все государственные органы обязаны вести работу по предотвращению коррупции. Поэтому Вы вправе обратиться в местную администрацию, прокуратуру, Администрацию президента.

Олег
Клиент, г. Белгород
спасибо большое