Что грозит моему мужу за подделку документов?

Здравствуйте! Мой муж подделывает медицинские документы, а именно: летчикам подделывает анализы, на бланках лаборатории Инвитро.

, Вероника, г. Хабаровск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться в полицию, они проверят Ваши доводы в порядке ст. 144 УПК РФ. Вас обязаны предупредить за заведомо ложный донос, а также за дачу заведомо ложных показаний.  Если что — Вы потом будете по делу проходить как свидетель. А так может быть ответственность по ст. 327 УК РФ

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыттакого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков  — наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.