Сроки проведения конкурса на управление дома

10 месяцев как ликвидирована УК, Органы местного самоуправления конкурс так и не организовали, все 10 месяцев дом без управления. В какие сроки должны ОМС организовать конкурс на управление домом. И куда обращаться по этому поводу?

, Наталья, г. Красноярск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Это ссылка на сайт: как поменять УК. Работа в этом направлении вам предстоит не малая.

https://nkgkh.ru/novosti/raz-yasneniya/836-kak-smenit-upravlyayushchuyu-kompaniy