Неадекватные соседи шумят каждый день

Здравствуйте. У соседей сверху традиция: каждое утро ровно в 07 утра кидать какой-то тяжелый металлический предмет на пол, который прокатывается по всей комнате. Там проживают мать и дочь. Переговоры с ними ни к чему не приводят. Куда можно обратиться о нарушении закона о тишине? Могу ли я задержать на улице соседку и вызвать полицию чтобы с ней поговорить вместе с полицией? смысл этого действия - если она в этом случае не поймет, ей будет не приятно если я буду снова и снова оказывать на неё воздействие задержанием.

, Владимир, г. Владивосток
Юлия Прудникова
Юрист, г. Москва

Никого задерживать вы не имеете право. Обратитесь к участковому.