К кому обратиться, чтобы изменили закон о порядке наследования и включили в него троюродных родственников наследодателя?

Надо, чтобы троюродные входили в список наследников по закону, почему их там нет? К кому обратиться чтоб изменили закон?

, Татьяна, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. Замечательная идея у вас, действительно троюродные родственники обделены законом о наследовании по ГК РФ. С вашим предложением вам нужно  письменно обратиться  к Президенту и в Государственную Думу.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.