Можно ли изменить условия предоставления одиночного тура путем включения еще одного человека?

Добрый день!

Вчера купила тур, на одного человека. Оплатила 100% за сингл. Вылет регулярным рейсом. Тур оператор, Анекс Тур. Можно добавить в свой тур, ещё одного человека, с совместным проживанием, в одном номере. Можно доплатить без штрафов?

, Лариса, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Законодательством это не запрещено, узнавайте у туроператора, у отеля, надо ли доплачивать или нет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.