Помогите пожалуйста Олег

Здравствуйте имеет ли бабушка ( теща)права выгнать дочь с квартиры с двумя детьми каторые прописаны в этой же квартире мативацыя атом что если мы радим третьего то пашли вон а мы ждём третьего

, Олег, д. Минск
Светлана Ногальская
Юрист, г. Сыктывкар

Если дети прописаны в этой квартире, то никто не вправе выгонять их, не вправе выгонять и их мать (статья 20 Гражданского кодекса РФ, пункт 28 Правил регистрации граждан РФ по месту жительства от 17.07.1995 № 713).