Какова может быть причина вызова подозреваемого в краже золота оперуполномоченным?

Здравствуйте я подозреваемый по краже золота. Жду обвинительной и вдруг меня вызывает оператор уполномоченный. С чем это связано. Может быть такое.

, екатерина, г. Новосибирск
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Екатерина, может быть. Причины могут быть самые разные, возможно Вы причастны к другому преступлению или нужна информация на какого-либо человека.