Через какой Суд решить вопрос договорных обязательств между ИП?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Суть моего вопроса заключается в следующем: Между двумя ИП была оформлена договор-заявка на предоставление транспортных экспедиционных услуг. Сторона, выполняющая эти услуги, оказала их другой стороне в полном объёме. Однако, денежные средства за оказанные услуги так до сих пор и не получила... В какой Суд целесообразнее всего обращаться: В районный (по месту жительства ответчика) или в Арбитражный, так как речь идёт о договорных отношениях между индивидуальными предпринимателями? Заранее всем спасибо за Ваши ответы...

, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня, Алексей!

В какой Суд целесообразнее всего обращаться: В районный (по месту жительства ответчика) или в Арбитражный

АЛЕКСЕЙ

В Арбитражный суд, Алексей. Этот государственный орган осуществляет  правосудие в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности.

Удачи Вам!

АЛЕКСЕЙ
Клиент, г. Калининград

Огромное Вам спасибо, Владимир! )