На какие выплаты я имею право претендовать в такой ситуации?

Я одинокая молодая мама, замечательной маленькой дочки, которой 1годик и 8месяцев. Сейчас я обучаюсь в педагогическом колледже,на воспитателя в детский сад. Учится мне ещё год. В данный момент до наступления 2х летнего возраста своей дочери я получаю 3000т.р. и 400р. Детское пособие. На какие выплаты я могу ещё подать документы, чтобы платили какие-то посибия ещё хотя бы до 3х летнего возраста????

, Ольга, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пока никакие пособие оформить не можете. С 1 января 2020 года можно будет оформить пособие для малоимущих, которое выплачивается до исполнения ребенку 3 лет.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.