Родитель разбил умышленно ведро в детском саду

Ответственность родителей за порчу имущества детского сада самими родителями. Умышленно разбил ведро

, Елена, г. Спасск-Дальний
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В соответствии с требованиями гражданского законодательства лицо причинившее вред чужому имуществу обязано его возместить.Поэтому при умышленной порче имущества этим родителем вы вправе потребовать возмещение расходов.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат Консультация в чате предоставляется на платной основе