С первого срока судимость не погашена, может ли человек подать на перерасчет дней по первому сроку?

Человек отбывал наказание о ст.161(2) с 12.07.15-12.07.17.отбыл полностью.

28.11.19 снова был арестован,по ст.161(1),осуждён 15.03.19.

Вопрос:с первого срока судимость не погашена,может ли человек подать на перерасчёт дней по первому сроку по закону 186,который вышел 03.08.18.Тоесть возбраняется ли закон 186 на не погашению судимость.

Отбывал первый срок на общем режиме

, Елена, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если я вас правильно понял, ходатайство вы вправе подать и если старое дело оказывает влияние на новое, то его удовлетворят.