Как принятого по направлению от ЦЗН по срочному ТД сотрудника переоформить бессрочно?

Сотрудника, принятого по направлению от центра занятости по срочному трудовому договору, после окончания срока решено взять по бессрочному договору. Как оформить? Что делать, если уже внесена запись в трудовую книжку об увольнении

, Елена, г. Полярные Зори
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Ничего страшного, что внесена запись об увольнении. Это не является препятствием для заключения нового трудового договора, бессрочного. И соответственно новая запись в трудовой книжке, что с такого-то числа принят на должность… указание по нормативам. Стороны трудового договора свободы в решении данного вопроса и Закон (Трудовой кодекс Российской Федерации) не ограничивает их в этом. Заключайте трудовой договор, без срока. И все!