Какие документы нужны для повторного заседания при разделе дома, чтобы мне выплатили часть денег после развода?

Какие документы нужны для повторного заседания при разделе дома что бы мне выплатили часть денег,после развода?

, Антонина, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Правоустанавливающие документы которые подтверждают, что данное домовладение было приобретено в период совместного проживания. Либо подтверждение производства значительных улучшений, которые невозможно отделить (обоснование проведенных работ, договора, чеки). По факту вопрос требует реального правового анализа, как самого иска так и прилагаемых к нему документов.