Могли ли меня поставить на учет после задержания в алкогольном опьянении?

Я напился в баре и уснул.меня забрали сотрудники ппс.увезли в псих диспансер на освидетельствование. Потом в полицию в камеру через 5 часов отпустили .по статье в протоколе 20.21 штраф 500 руб. Мне скора сдавать на права .поставили меня на учет и дадут ли мне теперь медсправку. И вообще что делать и как узнать состою ли я на учете мне 32 года.уже столько сайтов перелопатил на многих пишут шторы наркология не подписывают мед справку говорят нужно в течении года ходить к ним и сдавать анализы.

Уточнение от клиента

Да и ещё в протоколе написано что вел себя не культурнао ругался нецензурную бранью и махал руками.но все таки так как признал вину статья 20.21

Уточнение от клиента

Надо ли мне теперь куда-то ходить и садавать анализы.

, рома, г. Иваново
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, если был единичный случай, то поставить на учет не должны.