Как правильно ответить коллекторам, чтобы они перестали меня беспокоить?

Здравствуйте! Меня постоянно беспокоют коллекторы по долгу бывшего коллеги. Звонят раз 5 за день, я объясняла, что с этим человеком я связь не имею, но они продолжают меня атаковать. Что мне делать? Как правильно им ответить чтобы они перестали меня беспокоить?

, Алина, г. Самара
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Алина! С жалобой на неправомерные действия коллекторов необходимо обращаться в ФССП. Это можно сделать посредством оф. сайта указанной службы.