Смогу ли в таком случае подать на алименты?

Муж ушёл к другой у меня осталось 2 детей,на развод пока подавать не хочю,а на алименты хочю подать,можно ли взять справку жилищных оргонов о нахождения детей в сел.совете и подать на алименты!

, Елена, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елена,

у меня осталось 2 детей, на развод пока подавать не хочю, а на алименты хочю подать, можно ли взять справку жилищных оргонов о нахождения детей в сел.совете и подать на алименты!

Елена

чтобы получать алименты можно не разводиться. Подать на уплату алиментов конечно можете.

Не поняла о какой справке Вы говорите из сельсовета? Дети, что сейчас не с Вами живут?

За составлением иска можете обратиться ко мне.

С уважением, Виктория Суворова.