Где можно найти номер войсковой части в данном случае?

Здравствуйте.Я Служил в Хабаровском крае.пос.Обор.в Автобате ,с 1989по 1991гг.но я забыл номер воинской части.Помогите.

, Павел, г. Волгоград
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

Я Служил в Хабаровском крае.пос.Обор.в Автобате, с 1989по 1991гг.но я забыл номер воинской части.Помогите.

Павел

Можете обратиться в военный комиссариат или в кадровый орган на пункт отбора на военную службу по контракту в Вашем регионе. Номер воинской части уже мог поменяться с того времени или часть может быть расформирована.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!