Как наказать продавца за кражу денег, если магазин работает неофициально?

Продавец украла 20000 рублей из сейфа. Но проблема в том, что магазин пока что работает неофициально, следовательно и продавец не был оформлен по ТК. Что можно сделать, чтобы вернкть деньги или наказать продавца? Спасибо.

, Андрей, г. Владивосток
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление  в полицию по ст. 158 УК РФ

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Больше денежные средства никак не получится вернуть.