Выплаты маме одиночке

Здравствуйте!

Я мама одиночка. Работаю в муниципальном дет. саду - з/п 6тыс., (сейчас в декрете); получаю помощь с соц. защиты - 400 руб. и молочную кухню на ребенка; своего жилья нет - снимаю комнату; с 1986г. стою на общей очереди на квартиру в районной администрации, но очередь не двигается; посоветовали встать на очередь на квартиру еще и в районе где работаю от садика как от бюджетной организации - встала и там в этом году по программе 50/50.

Подскажите мне пожалуйста, может я не все знаю - какие выплаты мне еще положены или нет? Могу я получать субсидию по оплате своего съемного жилья или нет? Как мне вообще добиться своего жилья? И о чем я еще не знаю чем могла бы воспользоваться?

, олеся тверитинова, г. Красноярск
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Олеся!

Это не вопросы семейного права, а права социального обеспечения. Данная отрасль регулируется уймой нормативных актов, как федеральных, так и региональных. Лучше всего Вам зайти на сайт собеса Красноярского края.