8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кодекс законов о труде

Здравствуйте! У меня к Вам два вопроса.Заранее благодарю за ответ и выражаю свою признательность.Дело в том,что я хочу поменять место работы.Вопрос: могу ли я рассчитывать на получение 13-й зарплаты за 2013 год,если не доработаю год целиком,а уволюсь в октябре,ноябре.Вопрос второй:если я все же доработаю этот год до конца,когда я могу взять очередной отпуск,чтобы получить отпускные,а за тем уволиться( имею ввиду начало 2014 года) Еще раз благодарю.

, олег,
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Система премирования «13 зарплатой» должна быть отражена в вашем локально акте предприятия. Для этого нужно ознакомиться с ВАШИМ локальным актом. Отпуск согласно графика отпусков, узнайте в отделе кадров, когда у ВАС по графику отпуск. уволиться Вы можете хоть когда и при увольнении ВАМ выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Оцените ответ нажав на +. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какая должна быть оплата труда двойная или нет?
Уволилась с работы, работодатель собрался просить меня выходить к ним как бы на подработку уже не официально, там сделка. Какая должна быть оплата труда двойная или нет???
, вопрос №4101885, Ольга, г. Саянск
Интеллектуальная собственность
Какое выбрать, чтобы не нарушить закон?
Здравствуйте! Думаю над названием интернет магазина детской одежды «Братец Лис», «Маша и медведь» , «Колибри», «Птичка» , «Стрекоза». Какое выбрать , чтобы не нарушить закон ?
, вопрос №4100297, Мария, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон, работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда, а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
Здравствуйте, заканчивается отопительный сезон,работаю кочегаром в школе, директор отправляет на биржу труда,а какие есть гарантии что с новым отопительным сезоном она примет обратно
, вопрос №4100173, Павел, г. Москва
Трудовое право
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
Почему нельзя встать на биржу труда со временной регистрацией жительства, почему отказывают
, вопрос №4099695, Динара, г. Москва
Семейное право
Можно ли по закону выселить бывшую жену?
Добрый день уважаемые юристы, хотел бы узнать, можно ли по закону выселить бывшую супругу из дома, так как вместе не проживаем с 2004 года, после развода она проживает у своих родителей, но прописана у меня, выписываться не хочет, дом был куплен в браке, развелись в 2004 году, с того момента она не проживает в этом доме, ни за что не платить, за коммунальные услуги, налоги, за мусор не собираеться платить, за всё оплачиваю сам, дом оформлен на меня. Можно ли по закону выселить бывшую жену?
, вопрос №4099480, Николай Канашев, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 06.10.2013